Ergebnisse/Tabelle

bz2

BZFFM1

Dart Staffel-ID [Bezirksliga Frankfurt]    
Spielkalender: Florian Herzog iCal Export

  SP Austragungsort Datum Uhrzeit Heim GästeteamErgebnis Schreiber   Spielbericht
1 Altes Rathaus Eppenhain
Sep
23
So
12:45 Katja Will-Florian Herzog0 - 7 Faber,Stephan Spielbericht
1 Altes Rathaus Eppenhain
Sep
23
So
13:30 Stephan Faber-Florian Herzog2 - 5 Tsiepas,Ioannis Spielbericht
1 Altes Rathaus Eppenhain
Sep
23
So
16:30 Florian Herzog-Klaus Beierl5 - 2 Tsiepas,Ioannis Spielbericht
events.png 2 House of Darts
Okt
21
So
12:00 Sebastian Staudt-Florian Herzog1 - 6 Karcin,Ersin Spielbericht
2 House of Darts
Okt
21
So
13:30 Simone Beierl-Florian Herzog3 - 4 Unkelbach,Nico Spielbericht
2 House of Darts
Okt
21
So
15:45 Florian Herzog-Holger Hildebrand7 - 0 Faber,Stephan Spielbericht
3 Zur Krone
Nov
18
So
12:00 Florian Herzog-Katja Will4 - 3 Hildebrand,Holger Spielbericht
3 Zur Krone
Nov
18
So
14:15 Klaus Beierl-Florian Herzog2 - 5 Hildebrand,Holger Spielbericht
3 Zur Krone
Nov
18
So
15:00 Markus Mann-Florian Herzog1 - 6 Faber,Stephan Spielbericht
3 Zur Krone
Nov
18
So
15:45 Holger Hildebrand-Florian Herzog2 - 5 Mann,Markus Spielbericht
3 Zur Krone
Nov
18
So
16:30 Florian Herzog-Ersin Karcin6 - 1 Beierl,Klaus Spielbericht
4 Sportheim DC Bruchköbel
Feb
03
So
13:30 Florian Herzog-Sebastian Staudt4 - 3 Will,Katja Spielbericht
4 Sportheim DC Bruchköbel
Feb
03
So
14:15 Florian Herzog-Nico Unkelbach5 - 2 Will,Katja Spielbericht
4 Sportheim DC Bruchköbel
Feb
03
So
15:45 Ersin Karcin-Florian Herzog3 - 4 Beierl,Simone Spielbericht
events.png 5 House of Darts
Feb
24
So
12:45 Nico Unkelbach-Florian Herzog3 - 4 Wittenburg,Mike Spielbericht
5 House of Darts
Feb
24
So
14:15 Florian Herzog-Markus Mann6 - 1 Karcin,Ersin Spielbericht
5 House of Darts
Feb
24
So
16:30 Florian Herzog-Simone Beierl4 - 3 Faber,Stephan Spielbericht



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : Version 2.4.00 (diddipoeler)

180
# Name 180
1 Tim Preisendörfer 1 3
- Oli Cuntz 1 2
- Jens Wittlinger 1 1
- Benedikt Schell 1 1

180
# Name 180
1 Klaus Beierl 1 2
- Sascha Hof 1 2
- Johannes Schaffrath 1 1
- Ersin Karcin 1 1

High Finish
# Name High Finish
1 Stephan Faber 151 1

High Finish
# Name High Finish
1 Tim Preisendörfer 156 1
2 Florian Herzog 148 1
3 Sebastian Staudt 104 1
- Oli Cuntz 104 1
5 Tim Preisendörfer 101 1

Es wurden keine Ereignisse im Backend ausgewählt.

Short Leg
# Name Short Leg
1 Alexander Müller 18 1
- Jens Wittlinger 18 1
- Tim Preisendörfer 18 1
4 Jens Wittlinger 17 1
5 Jens Wittlinger 16 1
6 Tim Preisendörfer 15 1

Search