orga@rhein-main-player-league.de
Home
Regeln
Rhein-Main Player League
Hygienekonzepte
Sommerleague
Ligen
Player League Prime
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
Kreuztabelle
Player League One
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
Kreuztabelle
Player League Two
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
Kreuztabelle
Player League Three-A
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
Kreuztabelle
Player League Three-B
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
Kreuztabelle
Statistik
Average
180
High Finish
Short Leg
Saison 2018/2019
Landesliga
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
BZO Gießen
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
BZO Darmstadt
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
BZO Frankfurt
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
BZ Frankfurt
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
Saison 2019/2020
BZO Darmstadt
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
Kreuztabelle
BZO Frankfurt
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
Kreuztabelle
BZ Frankfurt 1
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
Kreuztabelle
BZ Frankfurt 2
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
Kreuztabelle
Saison 2021/2022
Player League 3
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
Kreuztabelle
Preisgeld
Player League 2
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
Kreuztabelle
Player League 1
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
Kreuztabelle
Preisgeld
Player League Prime
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
Kreuztabelle
Preisgeld
Summerleague 2022
First Division
Teams
Dartmoor I
DC Hotzenplotz
DC Lebfritz A
Gummibärenbande
House of Darts I
Jackpot Elite Darts
Spielplan/Tabelle
Highlights
Second Division
Teams
Dartmoor 2
DC Lebfritz B
Die coolen Broiler (DCB)
Die Staanemer
House of Darts II
The 26ers
Spielplan/Tabelle
Highlights
Third Division
Teams
Die 8 Kranken
Höllenhang Germanen
SG Götzenhain
Starbulls
TV Dreieichenhain
Zitronenfalter Hausen
Spielplan/Tabelle
Highlights
Saison 2022/2023
Player League Prime
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
Preisgeld
Kreuztabelle
Player League One
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
Preisgeld
Kreuztabelle
Player League Two
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
Preisgeld
Kreuztabelle
Player League Three
Kreuztabelle
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
Preisgeld
Summerleague 2023
First Division
Spielplan/Tabelle
Highlights
The Expendables
Spielplan
Kader
Schnooke Spray
Spielplan
Kader
House of Darts
Spielplan
Kader
DC Lebfritz
Spielplan
Kader
Krone D'Art
Spielplan
Kader
Second Division
Spielplan/Tabelle
Highlights
The 26er's I
Spielplan
Kader
SMS-Meute
Spielplan
Kader
TV Dreieichenhain
Spielplan
Kader
Rein Da !!
Spielplan
Kader
DC Hotzenplotz
Spielplan
Kader
Third Division
Spielplan/Tabelle
Highlights
Jackpot Darter
Spielplan
Kader
TuRa Steelers
Spielplan
Kader
Die coolen Broiler
Spielplan
Kader
Gummibärenbande
Spielplan
Kader
DC Oberursel
Spielplan
Kader
Fourth Division
Spielplan/Tabelle
Highlights
The 26er's II
Spielplan
Kader
SV Geröllheimer
Spielplan
Kader
Treffe Nix
Spielplan
Kader
Krone II
Spielplan
Kader
Fifth Division
Spielplan/Tabelle
Highlights
Krone Yeees
Spielplan
Kader
Höllenhang-Germanen
Spielplan
Kader
Knapp danewe
Spielplan
Kader
Cheers Darter
Spielplan
Kader
Anmeldung
Anmeldung Sommerleague 2024
Anmeldung RMPL 2024/2025
RMPL Open 2024
Teams Sommerleague 2024
Spielstätten
Termine
Spieltage
Turniere
Kontakt
Ergebnisse - 6.Spieltag (29.01.2023)
1.Spieltag
2.Spieltag
3.Spieltag
4.Spieltag
5.Spieltag
6.Spieltag
7.Spieltag
8.Spieltag
«
Start
vorh. Spieltag
03
04
05
06
07
08
nächster Spieltag
Ende
»
Anzeige #
5
10
15
20
25
30
50
100
Alle
Ergebnisse 1 - 28 von 28
Sonntag, 29.01.2023 - 6. Spieltag
132
12:00
St.Patrick Großauheim
Damien Vogel
Janani Janakiraman
4 - 3
Hermann Kefer
150
12:00
St.Patrick Großauheim
Jürgen Vettel
Christian Rung
3 - 4
Kai Horn
01'
Jürgen Vettel (1)
54
12:00
St.Patrick Großauheim
Jens Wittlinger
Felix Herzog
4 - 3
Alexander Heberer
76
12:00
St.Patrick Großauheim
Jörg Müller
Dirk Plahusch
2 - 5
Michael Funk
117
12:45
St.Patrick Großauheim
Hermann Kefer
Jens Wittlinger
3 - 4
Dirk Plahusch
01'
Jens Wittlinger (18)
153
12:45
St.Patrick Großauheim
Michael Funk
Pascal Roth
2 - 5
Felix Herzog
162
12:45
St.Patrick Großauheim
Kai Horn
Damien Vogel
6 - 1
Christian Rung
01'
Kai Horn (155)
01'
Kai Horn (18)
02'
Kai Horn (150)
90
12:45
St.Patrick Großauheim
Thorsten Mank
Alexander Heberer
4 - 3
Janani Janakiraman
01'
Alexander Heberer (114)
01'
Alexander Heberer (18)
130
13:30
St.Patrick Großauheim
Dirk Plahusch
Alexander Heberer
2 - 5
Damien Vogel
01'
Dirk Plahusch (126)
133
13:30
St.Patrick Großauheim
Felix Herzog
Christian Rung
2 - 5
Thorsten Mank
161
13:30
St.Patrick Großauheim
Janani Janakiraman
Jürgen Vettel
3 - 4
Pascal Roth
64
13:30
St.Patrick Großauheim
Hermann Kefer
Jörg Müller
4 - 3
Jens Wittlinger
01'
Jörg Müller (17)
02'
Jörg Müller (1)
14
14:15
St.Patrick Großauheim
Felix Herzog
Damien Vogel
3 - 4
Thorsten Mank
166
14:15
St.Patrick Großauheim
Michael Funk
Jörg Müller
3 - 4
Dirk Plahusch
194
14:15
St.Patrick Großauheim
Kai Horn
Jürgen Vettel
6 - 1
Janani Janakiraman
24
14:15
St.Patrick Großauheim
Jens Wittlinger
Pascal Roth
4 - 3
Alexander Heberer
136
15:00
St.Patrick Großauheim
Thorsten Mank
Jörg Müller
2 - 5
Damien Vogel
01'
Jörg Müller (117)
02'
Jörg Müller (15)
03'
Jörg Müller (16)
144
15:00
St.Patrick Großauheim
Dirk Plahusch
Michael Funk
4 - 3
Felix Herzog
87
15:00
St.Patrick Großauheim
Christian Rung
Hermann Kefer
5 - 2
Janani Janakiraman
98
15:00
St.Patrick Großauheim
Alexander Heberer
Jens Wittlinger
3 - 4
Kai Horn
135
15:45
St.Patrick Großauheim
Janani Janakiraman
Felix Herzog
5 - 2
Jörg Müller
139
15:45
St.Patrick Großauheim
Kai Horn
Dirk Plahusch
5 - 2
Jürgen Vettel
01'
Kai Horn (170)
190
15:45
St.Patrick Großauheim
Pascal Roth
Damien Vogel
2 - 5
Michael Funk
59
15:45
St.Patrick Großauheim
Christian Rung
Jens Wittlinger
2 - 5
Hermann Kefer
151
16:30
St.Patrick Großauheim
Alexander Heberer
Jörg Müller
1 - 6
Dirk Plahusch
01'
Jörg Müller (18)
165
16:30
St.Patrick Großauheim
Thorsten Mank
Janani Janakiraman
5 - 2
Jens Wittlinger
185
16:30
St.Patrick Großauheim
Felix Herzog
Hermann Kefer
4 - 3
Pascal Roth
01'
Felix Herzog (112)
96
16:30
St.Patrick Großauheim
Michael Funk
Jürgen Vettel
4 - 3
Christian Rung
1 Spieler haben spielfrei:
Dennis Maidhof
Zurück
Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : ©
Fussball in Europa
Version : 4.00.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.09846 ] Sekunden
Onlinehilfe
Search
Home
Regeln
Rhein-Main Player League
Hygienekonzepte
Sommerleague
Ligen
Player League Prime
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
Kreuztabelle
Player League One
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
Kreuztabelle
Player League Two
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
Kreuztabelle
Player League Three-A
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
Kreuztabelle
Player League Three-B
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
Kreuztabelle
Statistik
Average
180
High Finish
Short Leg
Saison 2018/2019
Landesliga
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
BZO Gießen
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
BZO Darmstadt
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
BZO Frankfurt
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
BZ Frankfurt
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
Saison 2019/2020
BZO Darmstadt
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
Kreuztabelle
BZO Frankfurt
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
Kreuztabelle
BZ Frankfurt 1
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
Kreuztabelle
BZ Frankfurt 2
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
Kreuztabelle
Saison 2021/2022
Player League 3
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
Kreuztabelle
Preisgeld
Player League 2
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
Kreuztabelle
Player League 1
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
Kreuztabelle
Preisgeld
Player League Prime
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
Kreuztabelle
Preisgeld
Summerleague 2022
First Division
Teams
Dartmoor I
DC Hotzenplotz
DC Lebfritz A
Gummibärenbande
House of Darts I
Jackpot Elite Darts
Spielplan/Tabelle
Highlights
Second Division
Teams
Dartmoor 2
DC Lebfritz B
Die coolen Broiler (DCB)
Die Staanemer
House of Darts II
The 26ers
Spielplan/Tabelle
Highlights
Third Division
Teams
Die 8 Kranken
Höllenhang Germanen
SG Götzenhain
Starbulls
TV Dreieichenhain
Zitronenfalter Hausen
Spielplan/Tabelle
Highlights
Saison 2022/2023
Player League Prime
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
Preisgeld
Kreuztabelle
Player League One
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
Preisgeld
Kreuztabelle
Player League Two
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
Preisgeld
Kreuztabelle
Player League Three
Kreuztabelle
Ergebnisse/Tabelle
Highlights
Preisgeld
Summerleague 2023
First Division
Spielplan/Tabelle
Highlights
The Expendables
Spielplan
Kader
Schnooke Spray
Spielplan
Kader
House of Darts
Spielplan
Kader
DC Lebfritz
Spielplan
Kader
Krone D'Art
Spielplan
Kader
Second Division
Spielplan/Tabelle
Highlights
The 26er's I
Spielplan
Kader
SMS-Meute
Spielplan
Kader
TV Dreieichenhain
Spielplan
Kader
Rein Da !!
Spielplan
Kader
DC Hotzenplotz
Spielplan
Kader
Third Division
Spielplan/Tabelle
Highlights
Jackpot Darter
Spielplan
Kader
TuRa Steelers
Spielplan
Kader
Die coolen Broiler
Spielplan
Kader
Gummibärenbande
Spielplan
Kader
DC Oberursel
Spielplan
Kader
Fourth Division
Spielplan/Tabelle
Highlights
The 26er's II
Spielplan
Kader
SV Geröllheimer
Spielplan
Kader
Treffe Nix
Spielplan
Kader
Krone II
Spielplan
Kader
Fifth Division
Spielplan/Tabelle
Highlights
Krone Yeees
Spielplan
Kader
Höllenhang-Germanen
Spielplan
Kader
Knapp danewe
Spielplan
Kader
Cheers Darter
Spielplan
Kader
Anmeldung
Anmeldung Sommerleague 2024
Anmeldung RMPL 2024/2025
RMPL Open 2024
Teams Sommerleague 2024
Spielstätten
Termine
Spieltage
Turniere
Kontakt
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ich akzeptiere