Ergebnisse/Tabelle

Dart Print    


Sonntag, 24.02.2019 - 5. Spieltag
    12:00 House of Darts Nico Unkelbach Nico Unkelbach Holger Hildebrand Holger Hildebrand 4 - 3 Spiele-Historie Florian Herzog (Schreiber)
    12:00 House of Darts Markus Mann Markus Mann Stephan Faber Stephan Faber 3 - 4 Spiele-Historie Katja Will (Schreiber)
  events.png 12:00 House of Darts Klaus Beierl Klaus Beierl Simone Beierl Simone Beierl 1 - 6 Spiele-Historie Ersin Karcin (Schreiber)
    12:45 House of Darts Holger Hildebrand Holger Hildebrand Sebastian Staudt Sebastian Staudt 3 - 4 Spiele-Historie Simone Beierl (Schreiber)
  events.png 12:45 House of Darts Katja Will Katja Will Ersin Karcin Ersin Karcin 2 - 5 Spiele-Historie Simone Beierl (Schreiber)
  events.png 12:45 House of Darts Nico Unkelbach Nico Unkelbach Florian Herzog Florian Herzog 3 - 4 Spiele-Historie Mike Wittenburg (Schreiber)
    13:30 House of Darts Sebastian Staudt Sebastian Staudt Nico Unkelbach Nico Unkelbach 5 - 2 Spiele-Historie Florian Herzog (Schreiber)
    13:30 House of Darts Ersin Karcin Ersin Karcin Klaus Beierl Klaus Beierl 4 - 3 Spiele-Historie Katja Will (Schreiber)
    13:30 House of Darts Markus Mann Markus Mann Holger Hildebrand Holger Hildebrand 2 - 5 Spiele-Historie Stephan Faber (Schreiber)
  events.png 14:15 House of Darts Simone Beierl Simone Beierl Holger Hildebrand Holger Hildebrand 6 - 1 Spiele-Historie Mike Wittenburg (Schreiber)
    14:15 House of Darts Katja Will Katja Will Sebastian Staudt Sebastian Staudt 0 - 7 Spiele-Historie Klaus Beierl (Schreiber)
    14:15 House of Darts Florian Herzog Florian Herzog Markus Mann Markus Mann 6 - 1 Spiele-Historie Ersin Karcin (Schreiber)
    15:00 House of Darts Sebastian Staudt Sebastian Staudt Markus Mann Markus Mann 5 - 2 Spiele-Historie Katja Will (Schreiber)
    15:00 House of Darts Simone Beierl Simone Beierl Nico Unkelbach Nico Unkelbach 7 - 0 Spiele-Historie Florian Herzog (Schreiber)
    15:00 House of Darts Stephan Faber Stephan Faber Holger Hildebrand Holger Hildebrand 2 - 5 Spiele-Historie Mike Wittenburg (Schreiber)
    15:45 House of Darts Klaus Beierl Klaus Beierl Markus Mann Markus Mann 5 - 2 Spiele-Historie Sebastian Staudt (Schreiber)
    15:45 House of Darts Holger Hildebrand Holger Hildebrand Ersin Karcin Ersin Karcin 4 - 3 Spiele-Historie Nico Unkelbach (Schreiber)
    15:45 House of Darts Stephan Faber Stephan Faber Katja Will Katja Will 3 - 4 Spiele-Historie Mike Wittenburg (Schreiber)
    16:30 House of Darts Nico Unkelbach Nico Unkelbach Ersin Karcin Ersin Karcin 4 - 3 Spiele-Historie Klaus Beierl (Schreiber)
    16:30 House of Darts Florian Herzog Florian Herzog Simone Beierl Simone Beierl 4 - 3 Spiele-Historie Stephan Faber (Schreiber)
    16:30 House of Darts Sebastian Staudt Sebastian Staudt Holger Hildebrand Holger Hildebrand 7 - 0 Spiele-Historie  

2 Spieler haben spielfrei: Harald Rieger, Ioannis Tsiepas

Meister Bezirksliga 



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 4.00.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.153058 ] Sekunden

High Finish
# Name High Finish
1 Markus Schrod 120 1
2 Helmut Roth 116 1
3 Klaus Beierl 112 1
4 Helmut Roth 110 1
5 Florian Herzog 109 1
6 Helmut Roth 108 1
7 Markus Schrod 101 1

High Finish
# Name High Finish
1 Sascha Hof 122 1
2 Damien Klug 119 1
3 Thorsten Mank 118 1
4 Nurettin Öztürk 116 1
5 Philipp Milde 114 1
6 Niclas Wiegand 112 1
7 Nurettin Öztürk 109 1
8 Martin Böhm 108 1
9 Alexander Müller 103 2
- Nurettin Öztürk 103 1

Short Leg
# Name Short Leg
1 Helmut Roth 18 1
2 Johannes Schaffrath 17 1
3 Simone Beierl 16 1
- Johannes Schaffrath 16 1

Short Leg
# Name Short Leg
1 Alexander Müller 18 1
- Philipp Milde 18 1
3 Damien Klug 17 2
- Niclas Wiegand 17 1
- Benedikt Schell 17 1
- Alexander Müller 17 1

Search